| Предложения, критика, пожелания | Технический отдел | Тушинский сайт для жителей  

Тема в разделе "Технический отдел", создана пользователем Стиратель, 28 мая 2018.

Предложения, критика, пожелания

1. Стиратель

Модератор

Симпатии / Имидж:
    17 / 3
    В данной теме Вы можете оставить свое мнение о сайте. Спасибо.

2. sweet-heart

Модератор

Симпатии / Имидж:
    29 / 8
    Южное Тушино:
    Бульвар Яна Райниса, д.43
    Мне очень нравится сайт, много интересных "фишечек", особенно порадовало автосохранение текста в черновиках, когда написала большой ответ, и случайно закрыла окошко в телефоне. И кстати удобство для просмотра на телефоне тоже отмечу.
    А предлагаю добавить возможность самим добавлять темы в разделе "Соседи". Я, например, хотела бы создать тему про школы в подразделе "Южное Тушино".

3. АлмаZ

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    1 / 3
    Северное Тушино:
    Ул. Вилиса Лациса, д.15
    Нормас вообще сайт. Думаю проживет долго такими темпами. Нам с друганами нравится.

4. Делай как я

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    0 / 1
    Приглядываюсь пока. Но подобного я еще не видела. Этот сайт напоминает больше коллективную соц.сеть. Успехов в этом проекте.

5. TABAKerka

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    2 / 3
    Мне по функциональности и внешнему виду больше Тушинского хомяка нравится этот сайт. Но! Здесь пока маловато тем, но это дело наживное. Москва не сразу строилась. Если что по сайту надо помочь - обращайтесь.

6. DooM

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    1 / 3
    Понравилась система с трофеями, смайлики и стикеры улётные, нормально отображаются видосы из ютуба, темы интересные, старые фотки района в инстаграмме порадовали.

7. Стиратель

Модератор

Симпатии / Имидж:
    17 / 3
    Категория "Соседи" и его разделы созданы исключительно для жителей многоквартирных домов, где они могут обсудить новости и жизнь своего дома.

Для ваших целей существует категория "Справочник", раздел "Государственные учреждения", там Вы можете создать тему про любую из школ.

8. Крапива

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    4 / 3
    Южное Тушино:
    Ул. Василия Петушкова, д.17
    Очень добротный сайт! Позову друзей обязательно

9. Крюгер

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    0 / 1
    С первого взгляда возникает слово "ВОУ"! Так все продумано, главное чтобы не исчез как тушинский хомяк! Если нужен модер в какой-нить раздел - я готов, есть опыт!

10. МАРАТ

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    3 / 3
    Скинули ссылку на этот сайт, думал очередная шляпа, но был приятно удивлен качеству. 2 дня нечего не писал здесь, изучал и принял решение зарегистрироваться и общаться. Время покажет как этот ресурс будет развиваться. Пока все на уровне. Успехов.

11. Ларри1982

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    5 / 3
    Крутой сайт че. Думается, что он остро необходим району, чтобы вся актуальная информация находилась в централизованном месте. И конечно будут нужны со временем встречи участников. Я так думаю

12. Космонавт

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    1 / 3
    Интересная площадка для обсуждений получилась. Особенно понравилась задумка с флэш играми на сайте. Нигде еще не видел такой реализации. Добавьте побольше игр.

Есть предложение - пользователи сайта могут вам на почту присылать любимую флэш игру для размещения в соответствующем разделе. А то нормально на других сайтах не поиграть, из-за постоянно всплывающих окон и рекламы. А здесь все четко и быстро работает. Подумайте над моим предложением ;)

13. Siona

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    40 / 3
    Северное Тушино:
    Ул. Вилиса Лациса, д.15
    Крюгер, Вы же тоже были на Тушинском хомяке!) Где остальные? Как нам найтись? Может сделать перекличку? Я свой НИК оставила тоже)

14. sweet-heart

Модератор

Симпатии / Имидж:
    29 / 8
    Южное Тушино:
    Бульвар Яна Райниса, д.43
    А Вы создайте темку типа "Старички" с Тушинского Хомяка" для переклички:-)

15. Улыбка

Местный житель

Симпатии / Имидж:
    0 / 1
    Я тоже сама на "хомяке" сидела. Народ придет со временем, кого смогла оповестить из старой гвардии - должны скоро прийти.
    По поводу этого сайта - он конечно же совсем другой, сравнивать его с ТХ не корректно было бы. Но здесь я точно чувствую себя как дома :)